Персональные инструменты

Первомайское сельское поселение
Агаповского района
Челябинской области

Вы здесь: Главная | Новости | Поздравление С Новым годом! Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского и Главы Агаповского муниципального района Б.Н. Тайбергенова

Поздравление С Новым годом! Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского и Главы Агаповского муниципального района Б.Н. Тайбергенова

 Дорогие земляки, южноуральцы! 

Поздравляю вас с Новым 2019 годом! Для Челябинской области этот год – юбилейный. К своему 85-летию регион подходит достойно, сохранив ключевые позиции в экономике и социальной сфере, приумножив свой потенциал для успешного развития. Вижу в этом большую заслугу всех южноуральцев и признателен каждому за ежедневный созидательный труд. 
Пусть наступающий Новый год будет мирным и благополучным для Челябинской области, позволит воплотить в жизнь большие проекты в экономике и экологии, реализовать программы благоустройства городов и районов, важные социальные и культурные инициативы. А в целом принесет в каждый дом как можно больше радостных и светлых дней, достаток и здоровье, счастье и любовь. 
С праздником, дорогие земляки! С Новым годом! 

Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский 


Уважаемые жители Агаповского района! 
Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества! 
Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца. 
Для всех важны такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи - процветание района, области, всего государства. 
В целом, уходящий год стал временем позитивных перемен и это результат нашей общей с вами работы. Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью. 
Благодарю вас за понимание, доверие и активное участие в жизни муниципалитета. Только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой. 
Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет - во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой. 
Дорогие земляки, в эти дни хочу пожелать, чтобы Новый год оправдал все ожидания, открыл новые перспективы, принес мир, счастье и процветание в ваши дома. Доброго здоровья, радости, благополучия вам и вашим близким! 

Глава Агаповского муниципального района Б.Н. Тайбергенов